La visite du recteur de l’Université Onbeş Kasım Kıbrıs, le Prof. Dr. Meltem Onay, au secrétaire générale de la Chambre d’industrie de Nicosie, Mme Belgin Özoğul.
![La visite du recteur de l’Université Onbeş Kasım Kıbrıs, le Prof. Dr. Meltem Onay, au secrétaire générale de la Chambre d’industrie de Nicosie, Mme Belgin Özoğul.](/media/k2/items/cache/f7f8c4727a011019fe43a7eaa92bf9a5_L.jpg)
Le recteur de l’Université Onbeş Kasım Kıbrıs, le professeur Meltem Onay, a rendu visite à M. Belgin Özoğul, le secrétaire générale de la Chambre d’industrie de Nicosie, au sujet du «Sommet sur le recyclage vert », qui devrait être organisé par l’Université Onbeş Kasım Kıbrıs, et a demandé leur soutien dans l’organisation de ce sommet.